Творческие коллективы Мичуринского ГАУ стали победителями и призерами фестиваля «Студенческая весна»

25 Апреля 2023

На финальном концерте Регионального фестиваля самодеятельного студенческого творчества «Студенческая весна - 2023», проходившем в Тамбовском драматическом театре, приняли участие студенты Мичуринского государственного аграрного университета.

Своим творчеством поделились победители, прошедшие отборочный и конкурсный этапы фестиваля: Алина Венина в направлении «Вокальное», Дарья Клишина и Мария Попова в направлении «Танцевальное», вокально-инструментальный ансамбль «Magnifico» в направлении «Вокальное».

Победителями финального этапа регионального фестиваля «Студенческая весна – 2023» объявлены:

Денис Никишкин (магистрант социально-педагогического института) удостоен диплома 1 степени в категории «Непрофильная» номинации «Авторское художественное слово» направления «Театральное».

Анна Хрусталева (студент социально-педагогического института) награждена дипломом 3 степени в категории «Непрофильная» номинации «Художественное слово» направления «Театральное».

Студенческий народный театр-лаборатории «Феникс» Центра культуры и досуга (руководитель Александр Павленко) стал лауреатом 1 степени в категории «Непрофильная» номинации «Театр малых форм» направления «Театральное».

Махмет Усенов (аспирант Плодоовощного института имени И.В. Мичурина) награжден дипломом 1 степени в категории «Непрофильная» в номинации «Народное пение» направления «Вокальное».

Вокально-инструментальный ансамбль Центра культуры и досуга «Magnifico» (руководитель Арсений Раковский) удостоен дипломом 2 степени в категории «Непрофильная» в номинации «ВИА» направления «Вокальное».

Танцевальный коллектив Центра культуры и досуга «Волюшка» (руководитель Геннадий Боровков) награжден дипломом 3 степени в категории «Непрофильная» в номинации «Современный танец» направления «Танцевальное».

Мария Попова (студент социально-педагогического институт) и Дарья Клишина (студент инженерного института) – лауреаты 2 степени в категории «Непрофильная» в номинации «Современный танец» направления «Танцевальное».

Алина Венина (студент Плодоовощного института имени И.В. Мичурина) награждена дипломом в категории «Непрофильная» в номинации «Эстрадный вокал» направления «Вокальное».