Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

Медиа

В агроуниверситете прошло заседание Правления Ассоциации техплатформы АПК

В агроуниверситете прошло заседание Правления Ассоциации техплатформы АПК В агроуниверситете прошло заседание Правления Ассоциации техплатформы АПК

2 Апреля 2024

В Мичуринском государственном аграрном университете состоялось заседание Правления Ассоциации «Технологическая платформа «Технологии пищевой и перерабатывающей промышленности АПК – продукты здорового питания». В нем приняли участие руководитель учебного заведения Сергей Жидков и проректор по научной и инновационной работе Владимир Солопов. Встреча с членами Ассоциации была проведена в режиме видеоконференц-связи.

На заседании обсуждались вопросы формирования каталога инновационных проектов и реестра результатов интеллектуальной деятельности на 2024 год, результаты опроса в области обеспечения технологического суверенитета и импортозамещения среди предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности АПК, сотрудничества с Евразийской экономической комиссией. Участники также утвердили план работы Совета молодых ученых и специалистов на текущий год.

 

Trusted by Bitsoft