Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

Медиа

В Мичуринском ГАУ подвели итоги спартакиады среди команд студенческих общежитий

В Мичуринском ГАУ подвели итоги спартакиады среди команд студенческих общежитий В Мичуринском ГАУ подвели итоги спартакиады среди команд студенческих общежитий В Мичуринском ГАУ подвели итоги спартакиады среди команд студенческих общежитий В Мичуринском ГАУ подвели итоги спартакиады среди команд студенческих общежитий В Мичуринском ГАУ подвели итоги спартакиады среди команд студенческих общежитий В Мичуринском ГАУ подвели итоги спартакиады среди команд студенческих общежитий В Мичуринском ГАУ подвели итоги спартакиады среди команд студенческих общежитий В Мичуринском ГАУ подвели итоги спартакиады среди команд студенческих общежитий В Мичуринском ГАУ подвели итоги спартакиады среди команд студенческих общежитий В Мичуринском ГАУ подвели итоги спартакиады среди команд студенческих общежитий

4 Апреля 2024

В Мичуринском ГАУ состоялось закрытие спартакиады среди студентов, проживающих в общежитиях вуза.

На протяжении трех дней команды общежитий университета №1, № 2, № 3 и № 5 соревновались в 4 видах спорта: дартс, волейбол, шахматы и настольный теннис.

К собравшимся в спортивном зале молодым людям обратились с приветственным словом проректор по учебно-воспитательной работе и молодежной политике Сергей Соловьёв, и.о. начальника управления по социальной и воспитательной работе Светлана Романова. Они отметили важность подобных мероприятий для сплочения и формирования командного духа в студенческой среде, пропаганды здорового образа жизни и развития физической культуры молодежи.

По итогам состязаний в общекомандном зачете победу в спартакиаде одержали представители общежития № 3. Серебро досталось жителям общежития № 5. Замкнула тройку лидеров команда из общежития № 1. Четвертыми стали игроки из общежития № 2.

Проректор Сергей Соловьев поздравил игроков с достойным выступлением на соревнованиях и вручил памятные подарки, грамоты всем командам: ракетки для тенниса, наборы для игры в дартс, термокружки. Кроме того, победители спортивного состязания удостоены кубка.

Поздравляем с заслуженными результатами победителей и призеров!

Trusted by Bitsoft