В Мичуринском ГАУ прошел итоговый концерт «Дебют первокурсника – 2022»

30 Ноября 2022

Сегодня в Мичуринском государственном аграрном университете состоялся итоговый гала-концерт «Дебют первокурсника – 2022».

В программу ежегодного праздничного мероприятия вошли художественные номера всех учебных подразделений вуза. Участникам была предоставлена отличная возможность проявить свои таланты на большой сцене учебного заведения.

Открыл торжественное и значимое событие руководитель вуза Сергей Жидков. Он пожелал студентам хороших выступлений, позитива и постоянного стремления к совершенству.

В этот день зрителям было представлено 30 номеров хореографического, вокального, театрального, «Конферанс» направлений, а также композиции в номинациях «Я - автор и исполнитель», «Оригинальный жанр», « СТЭМ, КВН». Молодые люди покорили зрительный зал своим талантом, креативностью и высоким уровнем подготовки.

Дарования студенческого творчества оценивало жюри в следующем составе: народная артистка Российской Федерации, актриса Мичуринского драматического театра Виктория Дзидзан, начальник отдела молодежной политики управления народного образования администрации города Мичуринска Татьяна Калугина, заместитель начальника Центра культуры и досуга по художественной работе Геннадий Боровков, руководитель вокального ансамбля народной песни «Яблонька» Алексей Зверев, руководитель школы КВН Центра культуры и досуга Полина Константинова, заместитель начальника протокола Посольства Нигерии в России, неоднократный обладатель Гран-при студенческой весны наукограда и Тамбовской области, всероссийской студенческой весны, победитель телевизионного проекта «Артист», выпускник Мичуринского ГАУ Адедеджи Аделани Абидеми.

Итогом конкурса стало награждение победителей и призеров. Дипломы и подарки участникам вручили и.о. ректора университета Сергей Жидков и члены жюри. За помощь в организации и проведении мероприятия сотрудники и студенты-культорги учебного заведения отмечены благодарственными письмами.