Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

Медиа

В Мичуринском ГАУ прошла всероссийская научно-практическая конференция

В Мичуринском ГАУ прошла всероссийская научно-практическая конференция В Мичуринском ГАУ прошла всероссийская научно-практическая конференция В Мичуринском ГАУ прошла всероссийская научно-практическая конференция В Мичуринском ГАУ прошла всероссийская научно-практическая конференция В Мичуринском ГАУ прошла всероссийская научно-практическая конференция В Мичуринском ГАУ прошла всероссийская научно-практическая конференция В Мичуринском ГАУ прошла всероссийская научно-практическая конференция В Мичуринском ГАУ прошла всероссийская научно-практическая конференция В Мичуринском ГАУ прошла всероссийская научно-практическая конференция В Мичуринском ГАУ прошла всероссийская научно-практическая конференция В Мичуринском ГАУ прошла всероссийская научно-практическая конференция

15 Февраля 2023

В Мичуринском государственном аграрном университете состоялась Всероссийская (национальная) научно-практическая конференция «Современные проблемы и перспективы развития экономики, финансов и бухгалтерского учета на субфедеральном уровне. Информационно-правовое обеспечение ГАРАНТ как комплексная правовая поддержка образовательного процесса», генеральным партнером которой выступила компания «Плюс Гарантия Тамбов».

Открыла мероприятие директор Института экономики и управления агровуза Ольга Анциферова. В работе конференции также приняли участие генеральный директор ООО «Нефтемаш-Сервис», депутат Мичуринского городского совета депутатов Алексей Сухарев, заместитель начальника управления по развитию культуры и спорта администрации города Мичуринска Наталия Нестерова.

В рамках пленарного заседания с докладами выступили студенты вуза. Елена Савенкова (направление подготовки Экономика) представила сообщение на тему «Проблемные аспекты реализации инициативного бюджетирования на муниципальном уровне». Ольга Шевякова (направление подготовки Финансы и кредит) подготовила доклад на тему «Развитие кредитования малого агробизнеса в условиях цифровизации экономики». Лидия Волокитина (направление подготовки Государственное и муниципальное управление) представила работу «Туризм как фактор социально-экономического развития региона».

По окончании пленарной части мероприятия участникам были вручены сертификаты.

Далее работа конференции продолжилась по четырем секциям: устойчивое развитие экономики региона; совершенствование финансово-кредитного механизма в условиях цифровой трансформации; передовые стратегии развития учета, аудита, анализа и внутреннего контроля в современной экономике; ИПО ГАРАНТ как комплексная правовая поддержка образовательного процесса.

Для справки. На протяжении многих лет Институт экономики и управления сотрудничает с ООО «Плюс Гарантия Тамбов» в образовательной, научной и общественной сферах. Студенты Мичуринского ГАУ являются активными участниками проектов, которые проводятся совместно с компанией в стенах учебного заведения.

Trusted by Bitsoft