В Мичуринском ГАУ прошла защита докторской диссертации

18 Января 2024

В агроуниверситете наукограда состоялось заседание диссертационного совета Д 35.2.022.02 под председательством заведующего кафедрой транспортно-технологических машин и основ конструирования, профессора Владимира Ланцева.

В ходе заседания состоялась защита докторской диссертации по специальности «Технологии, машины и оборудование для агропромышленного комплекса» (технические науки).

Свою научно-исследовательскую работу «Технологические основы восстановления посадок подшипников качения в узлах сельскохозяйственной техники полимерными нанокомпозитами» представил доцент кафедры стандартизации, метрологии и технического сервиса Мичуринского ГАУ, кандидат технических наук Дмитрий Псарев.

По итогам диссертационного совета соискатель успешно защитил докторскую диссертацию.