Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

Медиа

В Мичуринском ГАУ прошли мастер-классы для первокурсников

В Мичуринском ГАУ прошли мастер-классы для первокурсников В Мичуринском ГАУ прошли мастер-классы для первокурсников В Мичуринском ГАУ прошли мастер-классы для первокурсников В Мичуринском ГАУ прошли мастер-классы для первокурсников В Мичуринском ГАУ прошли мастер-классы для первокурсников В Мичуринском ГАУ прошли мастер-классы для первокурсников В Мичуринском ГАУ прошли мастер-классы для первокурсников В Мичуринском ГАУ прошли мастер-классы для первокурсников В Мичуринском ГАУ прошли мастер-классы для первокурсников В Мичуринском ГАУ прошли мастер-классы для первокурсников

1 Декабря 2022

В рамках Недели качества Мичуринского государственного аграрного университета преподаватели провели мастер-классы для обучающихся 1 курса Плодоовощного института имени И.В. Мичурина.  

Участников поприветствовали проректор по учебно-воспитательной работе и молодежной политике Сергей Соловьёв и заместитель директора учебного подразделения по учебно-методической работе Елена Третьякова. 

Мастер-классы охватили основные направления, реализуемые в Плодоовощном институте имени И.В. Мичурина. Студенты научились определять качество молока, содержание нитратов в плодах овощей, изготавливать флорариум с использованием суккулентов, распознавать минералы, освоили на практике приемы и этапы микроклонального размножения растений, а также составили композицию из овощей и фруктов при помощи метода карвинга.

Trusted by Bitsoft