Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

Медиа

В Мичуринском ГАУ прошли тренинги по развитию предпринимательских компетенций

В Мичуринском ГАУ прошли тренинги по развитию предпринимательских компетенций В Мичуринском ГАУ прошли тренинги по развитию предпринимательских компетенций В Мичуринском ГАУ прошли тренинги по развитию предпринимательских компетенций В Мичуринском ГАУ прошли тренинги по развитию предпринимательских компетенций В Мичуринском ГАУ прошли тренинги по развитию предпринимательских компетенций В Мичуринском ГАУ прошли тренинги по развитию предпринимательских компетенций В Мичуринском ГАУ прошли тренинги по развитию предпринимательских компетенций В Мичуринском ГАУ прошли тренинги по развитию предпринимательских компетенций

28 Ноября 2022

В стенах Мичуринского государственного аграрного университета в рамках федерального проекта «Платформа университетского технологического предпринимательства» для обучающихся состоялся тренинг по развитию предпринимательских компетенций STARTUP HUB. Свыше 60 студентов вуза «прокачали» навыки технологического предпринимательства, работы в команде и продвижения стартапов. 

Собравшихся поприветствовала директор Института дополнительного профессионального образования Тамбовского государственного технического университета Наталья Злобина.

Экспертами встречи выступили спикеры из Центра развития бизнеса «Деловая сфера»: партнер-эксперт Академии Брайана Трейси, основатель и руководитель проекта «Успешное мышление», автор ряда статей, книг и семинаров по раскрытию личного и профессионального потенциала Павел Вербняк, психолог-консультант и транзактноаналитический коуч Наталья Пахалева. 

Обучение проводилось в формате деловой игры. Молодые люди ознакомились с базовыми принципами и инструментами создания технологического стартапа, конвейером бизнес-идей, учились формировать команды и распределять в них роли, генерировали бизнес-стратегии, разрабатывали продуктовые гипотезы минимально жизнеспособного продукта (MVP), испытали себя в переговорах с инвестором в ходе питч-сессии. 

В завершение мероприятия участники тренинга получили сертификаты. 

Для справки. Федеральный проект «Платформа университетского технологического предпринимательства» государственной программы «Научно-технологическое развитие Российской Федерации» реализуется Министерством науки и высшего образования Российской Федерации и направлен на раскрытие предпринимательского потенциала молодежи и подготовку профессионалов в области технологического предпринимательства.

Trusted by Bitsoft