Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

Медиа

В Мичуринском ГАУ провели олимпиаду имени И.В. Мичурина для обучающихся районных школ

В Мичуринском ГАУ провели олимпиаду имени И.В. Мичурина для обучающихся районных школ В Мичуринском ГАУ провели олимпиаду имени И.В. Мичурина для обучающихся районных школ В Мичуринском ГАУ провели олимпиаду имени И.В. Мичурина для обучающихся районных школ

21 Апреля 2023

В агроуниверситете наукограда завершился первый этап олимпиады имени И.В. Мичурина. Сегодня свои силы в интеллектуальном состязании попробовали более 80 обучающихся 9-11-х классов образовательных организаций Мичуринского района.

Перед началом испытаний представители отдела профориентации и трудоустройства рассказали учащимся об агроуниверситете, направлениях подготовки, формах и сроках обучения, условиях поступления в 2023 году. С приветственным словом перед участниками выступили заместители директора Центра-колледжа прикладных квалификаций Алена Мельникова и Ольга Манаенкова.

Заключительный творческий этап интеллектуального состязания для призеров и победителей пройдет в мае 2023 года в стенах Мичуринского ГАУ.

Напомним, что олимпиаду имени И.В. Мичурина университет проводит уже на протяжении многих лет с целью выявления и развития творческих способностей, поддержки одаренных и талантливых детей. Олимпиада им. И.В. Мичурина – это уникальная возможность не только проверить свои знания по дисциплинам, но и заработать дополнительные баллы перед началом государственной итоговой аттестации. Кроме того, данная форма работы позволяет привлекать наиболее талантливых и подготовленных абитуриентов для поступления в университет на различные направления подготовки.

Trusted by Bitsoft