В Мичуринском ГАУ стартовал фестиваль «Студенческая весна-2023»

13 Марта 2023

В Мичуринском государственном аграрном университете стартовал творческий фестиваль «Студенческая весна – 2023», который открыли обучающиеся Инженерного института.

С приветственным словом к присутствующим обратились руководитель учебного заведения Сергей Жидков и директор Инженерного института Константин Манаенков. Они пожелали участникам успешных выступлений и творческих побед.

В концертную программу вошли яркие танцевальные постановки, юмористические сценки, зажигательные и лирические вокальные композиции. Отдельный номер был посвящен 150-летию со дня рождения великого русского композитора С. В. Рахманинова.

Студенты продемонстрировали свои таланты в номинациях: «Художественное слово», «Оригинальный жанр», «Журналистика. Видеоролик», «Театральное искусство», «Вокал», «КВН».

Выступления участников оценивали: и.о. ректора Мичуринского ГАУ Сергей Жидков, проректор по учебно-воспитательной работе и молодежной политике Сергей Соловьев, начальник управления по воспитательной и социальной работе Юлия Фролова, директор Инженерного института Константин Манаенков, начальник Центра культуры и досуга Александр Павленко и его заместитель Геннадий Боровков, ведущий специалист сектора по вопросам внешних связей и продвижения молодежной политики Елизавета Грачева.

В завершение мероприятия участники получили дипломы победителей и сладкий подарок от дирекции Инженерного института.