Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

Медиа

В Мичуринском ГАУ стартовала спартакиада среди команд студенческих общежитий

В Мичуринском ГАУ стартовала спартакиада среди команд студенческих общежитий В Мичуринском ГАУ стартовала спартакиада среди команд студенческих общежитий В Мичуринском ГАУ стартовала спартакиада среди команд студенческих общежитий В Мичуринском ГАУ стартовала спартакиада среди команд студенческих общежитий В Мичуринском ГАУ стартовала спартакиада среди команд студенческих общежитий В Мичуринском ГАУ стартовала спартакиада среди команд студенческих общежитий В Мичуринском ГАУ стартовала спартакиада среди команд студенческих общежитий В Мичуринском ГАУ стартовала спартакиада среди команд студенческих общежитий В Мичуринском ГАУ стартовала спартакиада среди команд студенческих общежитий В Мичуринском ГАУ стартовала спартакиада среди команд студенческих общежитий

1 Апреля 2024

В агроуниверситете стартовала спартакиада среди студентов, проживающих в общежитиях вуза. Событие стало традиционным мероприятием, проводимым первичной профсоюзной студенческой организацией. Спартакиада приурочена к Году семьи.

С напутственными словами к участникам соревнований обратились руководитель агровуза Сергей Жидков и и.о. начальника управления по социальной и воспитательной работе Светлана Романова. Они поздравили студентов с открытием спартакиады, пожелали успехов и побед.

Поздравил молодых спортсменов и танцевальный коллектив учебного заведения «RealTime» (руководитель – Александр Шмаков) с номером «Время шоу».

Почетное право поднятия флага Российской Федерации получила обучающаяся Центра-колледжа прикладных квалификаций агроуниверситета, победитель первенства России 2021-2022 гг. и первенства ЦФО 2024 г. по кикбоксингу Арина Корнилова.

В этот же день состоялись соревнованиями по волейболу и шахматам. Спартакиада проводится по видам спорта, которые позволяют закалить тело и дух команды. Впереди участников ожидают состязания по настольному теннису и дартсу.

Активное участие в соревнованиях принимают и иностранные студенты из Таджикистана, Камеруна, Нигерии, Кот-д’Ивуара и других стран ближнего и дальнего зарубежья.

Спартакиада продлится до 4 апреля. По результатам каждой дисциплины общежитию начисляются баллы в общий рейтинг. Затем подводятся итоги, и определяется лучшее общежитие.

Trusted by Bitsoft