Вручение Почетных грамот Мичуринского городского Совета депутатов

4 Декабря 2023

Сегодня в Мичуринском ГАУ состоялся ректорат, в рамках которого председатель Мичуринского городского Совета депутатов Константин Горлов вручил Почетные грамоты и.о. ректора университета Сергею Жидкову, доцентам кафедры управления делового администрирования Екатерине Мягковой, Наталье Грековой и Екатерине Бабкиной. С докладами выступили начальник научного центра биотехнологий и селекции Роман Папихин и начальник Центра развития современных компетенций Светлана Тарасова.