Выездная приемная кампания Мичуринского ГАУ

Выездная приемная кампания Мичуринского ГАУ Выездная приемная кампания Мичуринского ГАУ Выездная приемная кампания Мичуринского ГАУ Выездная приемная кампания Мичуринского ГАУ

10 Июля 2023

На прошлой неделе успешно прошла выездная приемная кампания Мичуринского государственного аграрного университета в ООО «Тамбовский бекон» Группы Компаний «Русагро».

Представители учебного заведения провели профориентационную беседу для сотрудников предприятия, консультации по вопросам поступления и осуществили прием документов от поступающих. В мероприятии приняли участие начальник управления непрерывного и дополнительного образования Александр Шевяков, начальник отдела профориентации и трудоустройства вуза Жанна Ушакова и специалист отдела Кристина Акимова, а также представители приемной комиссии Ольга Казанкова и Елена Григорьева.

В ходе встречи 40 сотрудников ГК «Русагро» подали заявления о приеме на обучение по профильным направлениям подготовки бакалавриата и магистратуры: Зоотехния, Ветеринария, Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции.

Напомним, что Мичуринский ГАУ сотрудничает с ГК «Русагро» на протяжении многих лет. Представители компании на регулярной основе проводят встречи со студентами вуза, агрохолдинг являетя партнером и непосредственным работодателем. Ежегодно Русагро предоставляет рабочие места в различных направлениях. Тесная связь университета с производственным сектором Тамбовской области, прохождение экскурсий и практик на предприятиях способствует тому, что большая часть выпускников вуза трудоустраивается по выбранной специальности в регионе.