Вышел в свет новый номер газеты «Вести Мичуринского ГАУ»

Вышел в свет новый номер газеты «Вести Мичуринского ГАУ» Вышел в свет новый номер газеты «Вести Мичуринского ГАУ»

2 Мая 2024

Выпуск газеты «Вести Мичуринского ГАУ» рассказывает о жизненных ориентирах и предпочтениях студентов агровуза, а также выдающемся ученом в области механизации, академике РАН А.И. Завражнове, который в этом году отмечает свой юбилей.

Из этого номера можно узнать:

• об активистах-волонтерах университета – победителях конкурсов разного уровня;
  • о волонтерской деятельности образовательного учреждения;
  • о впечатлениях Ольги Богдановой, студентки Социально-педагогического института, о Всемирном Фестивале молодежи, участником которого она была;
  • о жизненном пути и достижениях академика РАН, доктора технических наук, профессора А.И. Завражнова;
  • об особенностях проведения ежегодных Кирилло-Мефодиевских чтений в Мичуринском ГАУ;
  • о мнениях обучающихся вуза о роли музыки в жизни молодежи и по другим социально важным вопросам.

Напоминаем, что у каждого обучающегося и сотрудника Мичуринского ГАУ есть возможность предложить тематику материала для публикации в газете. Для этого необходимо прислать на адрес электронной почты gazeta@mgau.ru инфоповод о важном событии или статью с пометкой «Для редакции».

Следующий номер газеты «Вести Мичуринского ГАУ» планируется посвятить Году семьи. Будем рады ознакомиться и рассмотреть присланные предложения по заявленной тематике до 20.05.2024. При возможности предложенные материалы будут размещены (опубликованы) в вузовской газете.

Полную версию нового выпуска газеты можно найти на официальном сайте Мичуринского ГАУ по ссылке: https://mgau.ru/upload/iblock/fc5/fc58a5af58a047a87ac47c052ecbc545.pdf