Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

Медиа

К 75-летию Победы в ВОВ в Социально-педагогическом институте Мичуринского ГАУ торжественно открыли выставку

К 75-летию Победы в ВОВ в Социально-педагогическом институте Мичуринского ГАУ торжественно открыли выставку К 75-летию Победы в ВОВ в Социально-педагогическом институте Мичуринского ГАУ торжественно открыли выставку К 75-летию Победы в ВОВ в Социально-педагогическом институте Мичуринского ГАУ торжественно открыли выставку К 75-летию Победы в ВОВ в Социально-педагогическом институте Мичуринского ГАУ торжественно открыли выставку

19 Февраля 2020

18 февраля в Социально-педагогическом институте Мичуринского государственного аграрного университета (ректор Вадим Бабушкин) в рамках подготовки к празднованию 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне состоялось торжественное открытие экспозиции «Путь к Победе: только факты».

На выставке представлены материалы об общенародном подвиге и основных событиях четырех военных лет, молодых героях войны и педагогах института, которые сражались на фронте. Из экспозиции узнают студенты и многие другие факты, касающиеся самой кровопролитной в мировой истории войны.

Выступившие на мероприятии директор Социально-педагогического института Валентин Никульшин и заведующая кафедрой социально-гуманитарных дисциплин Инна Сидорова привлекли внимание студентов к ключевым событиям Великой Отечественной войны, к роли СССР в Победе во Второй мировой войне. Было отмечено, что экспозиция будет регулярно пополняться при участии дирекции и кафедр Социально-педагогического института.

Экспозиция «Путь к Победе: только факты» стала началом реализации плана мероприятий Социально-педагогического института, посвященных празднованию 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

Trusted by Bitsoft