Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

Медиа

Поздравление с Днем рождения главы администрации Тамбовской области А.В. Никитина

26 Апреля 2019

Уважаемый Александр Валерьевич!

От имени коллектива Мичуринского государственного аграрного университета и от себя лично от всей души поздравляю Вас с днем рождения!

Талантливый и мудрый руководитель, Вы подаете образец беззаветного и верного служения долгу, Отечеству и малой родине. На ответственных и важных постах главы администрации Тамбовской области и Члена Высшего совета Партии «Единая Россия» проявляете свои лучшие и сильные профессиональные и деловые качества.

Благодаря Вашим активным действиям в агропромышленном комплексе, социальной, образовательной, экономической, градостроительной и промышленной сферах Тамбовщины происходят значительные серьезные перемены. Перспективное будущее регионов находится в надежных руках, пока у руля активный, целеустремленный, талантливый управленец!

Являясь выпускником Мичуринского государственного аграрного университета Вы всегда поддерживаете учебное заведение, способствуете его динамичному развитию, задаете курс для проектной, научно-исследовательской и инновационной деятельности в рамках стратегии развития региона.

В день Вашего торжества выражаем признательность за то, что всегда помните свою alma mater. Желаем Вам доброго здоровья, семейного благополучия и успешной реализации всех намеченных планов! Пусть созидательный труд на непростом профессиональном поприще приносит радость и моральное удовлетворение, служит неиссякаемым источником вдохновения и энергии для дальнейших свершений во имя процветания региона и страны! Вместе – к успеху!


 С уважением, ректор Мичуринского ГАУ Вадим Бабушкин

Trusted by Bitsoft