Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

Медиа

Студентки Мичуринского ГАУ стали победителями конкурса по экономике

Студентки Мичуринского ГАУ стали победителями конкурса по экономике Студентки Мичуринского ГАУ стали победителями конкурса по экономике Студентки Мичуринского ГАУ стали победителями конкурса по экономике

11 Марта 2022

Обучающиеся Института экономики и управления Мичуринского государственного аграрного университета получили дипломы победителей и призеров Всероссийского (национального) онлайн-конкурса студенческих научных работ по проблемам финансовой грамотности и финансовой безопасности.

Более 30 докладов обучающихся аграрных вузов заслушала конкурсная комиссия. В этом научном событии в области экономики поучаствовали и воспитанники Мичуринского ГАУ. Ими было подготовлено четыре сообщения, посвященных важным темам: налогам, общей финансовой грамотности (вкладах, кредитах, пенсиях,страховании), развитию банковских услуг в сфере АПК.

По результатам испытаний дипломами за I место награждены Ольга Шевякова в номинации «Актуальность исследуемой проблемы» и Елена Савенкова в номинации «Практическая значимость». 

Дипломами за II место отмечены Юлия Горохова в номинации «Оригинальность методов решения задач исследования» и Валерия Новичкова в номинации «Лучшее аналитическое исследование». 

Конкурсантов к выступлению подготовили доценты кафедры финансов и бухгалтерского учета Лариса Волкова и Светлана Кириллова.

Для справки. Мероприятие организовано федеральным государственным образовательным учреждением высшего образования «Орловский государственный аграрный университет» в целях повышения уровня профессиональной подготовки будущих специалистов, развития творческих способностей студентов и навыков самостоятельной исследовательской работы.

Trusted by Bitsoft