УДК 37:81'342:811

Печатается по решению

учебно-методического совета

Мичуринского ГАУ

(протокол № 9 от 21 мая 2020 г.)

Рецензенты:

Швецова В.М., доктор филологических наук,

доцент кафедры социально-гуманитарных дисциплин

ФГБОУ ВО Мичуринский ГАУ

Конькова О.С., кандидат филологических наук, доцент,

ведущий специалист управления народного образования администрации

города Мичуринска Тамбовской области

Г65   Гончарова Н.А.

Обучение фонетическому уровню британского, австралийского, американского, канадского вариантов английского языка : учебно-методическое пособие / Н.А. Гончарова. – Мичуринск : Изд-во Мичуринского ГАУ, 2021. – 51 с.

ISBN 978-5-94664-446-4

Учебно-методическое пособие посвящено вопросам теоретической и практической языковой подготовки студентов магистратуры языковых вузов. В настоящем пособии раскрываются теоретический и практический аспекты обучения фонетическому уровню национальных вариантов английского языка: британского, австралийского, американского, канадского вариантов английского языка с учетом реализации двухуровневой языковой подготовки: уровень бакалавриата и уровень магистратуры.

Адресуется преподавателям иностранного языка, студентам магистратуры, аспирантам, докторантам – всем, кто интересуется проблемами двухуровневой языковой подготовки выпускников высших учебных заведений.

УДК 37:81'342:811

ББК 74.268.1