Разработка и принятие управленческих решений

ББК 65.290-2я73

Р17

Печатается по решению учебно-методического совета Мичуринского ГАУ  (протокол № 8 от 21 апреля 2022 г.).

Работа включена в национальную библиографическую базу данных научного цитирования (РИНЦ).

Авторы-составители:

к.э.н., доцент кафедры управления и делового администрирования,

ФГБОУ ВО Мичуринский ГАУ Соломахин М. А.

к.э.н., доцент кафедры управления и делового администрирования,

ФГБОУ ВО Мичуринский ГАУ – Греков А. Н.

к.э.н., доцент кафедры управления и делового администрирования,

ФГБОУ ВО Мичуринский ГАУ Лёвина М. В.

Рецензенты:

д.э.н., доцент, заведующий кафедрой государственного

и муниципального управления, ФГБОУ ВО Кубанский ГАУ Белкина Е. Н.

д.э.н., профессор кафедры экономики и коммерции

ФГБОУ ВО Мичуринский ГАУКасторнов Н. П.

Р17  Разработка и принятие управленческих решений : учебное пособие / авт.-сост. М.А. Соломахин, А.Н. Греков, М.В. Лёвина. – Мичуринск : Изд-во Мичуринского ГАУ, 2022. 147 с.

ISBN 978-5-94664-490-7

В учебном пособии рассмотрена теория и практика разработки и принятия управленческих решений в современных условиях хозяйствования. Особое внимание уделяется организации процесса разработки и принятия управленческих решений с использованием различного методического инструментария.

Учебное пособие подготовлено в соответствии с новыми образовательными стандартами и подготовлено для студентов, обучающихся по направлению «Менеджмент», а также обучающихся других экономических и управленческих направлений высшего профессионального образования, преподавателей, слушателей системы дополнительного образования, руководителей и специалистов различных организаций и предприятий.

ББК 65.290-2я73

ISBN 978-5-94664-490-7