УДК 336.02:338.43

С56

Материалы участников конференции публикуются
           в авторской редакции.

Работа включена в национальную библиографическую

базу данных научного цитирования (РИНЦ).

Рецензенты:

д.э.н., доцент, зав. кафедрой управления и делового администрирования

ФГБОУ ВО Мичуринский ГАУ – Карамнова Н. В.

к.э.н., доцент, заместитель главы администрации

города Мичуринск Тамбовской области – Неуймин Д. С.

Организационный комитет:

Председатель:

Жидков С. А. – и.о. ректора ФГБОУ ВО Мичуринский ГАУ, д.э.н., профессор

Члены организационного комитета:

Анциферова О. Ю. – д.э.н., профессор, директор института экономики и управления

Коновалова Т. В. – к.э.н., профессор, профессор кафедры финансов и бухгалтерского учета

Хорошков С. И. – к.э.н., доцент, профессор кафедры финансов и бухгалтерского учета

Кириллова С. С. – к.э.н., доцент, зав. кафедрой финансов и бухгалтерского учета

ФГБОУ ВО Мичуринский ГАУ

C56     Современные проблемы и перспективы развития экономики, финансов и бухгалтерского учета на субфедеральном уровне. Информационно-правовое обеспечение ГАРАНТ как комплексная правовая поддержка образовательного процесса : Материалы всероссийской (национальной) научно-практической конференции (г. Мичуринск, 15 февраля 2023 года) / под ред. О. Ю. Анциферовой. – Мичуринск : Изд-во Мичуринского ГАУ, 2023. – 179 с.

ISBN 978-5-94664-521-8

Сборник статей подготовлен на основе докладов научно-практической конференции «Современные проблемы и перспективы развития экономики, финансов и бухгалтерского учета на субфедеральном уровне. Информационно-правовое обеспечение Гарант как комплексная правовая поддержка образовательного процесса».

Представленные работы имеют большую практическую ценность и будут способствовать решению проблем развития экономики, финансов и бухгалтерского учета на субфедеральном уровне. Также большое внимание уделено вопросам применения ИПО Гарант в образовательном процессе. Материалы позволили обобщить накопленный мировой и отечественный опыт, разработать современные механизмы обеспечения конкурентоспособного развития экономики, финансов и бухгалтерского учета на субфедеральном уровне.

Материалы сборника предназначены для научных работников, руководителей структурных подразделений, а также преподавателей, студентов, магистрантов, аспирантов и всех заинтересованных лиц.

УДК 336.02:338.43

ББК 65.261:65.32