ББК 65.054

Т65

Материалы участников конференции публикуются в авторской редакции.

Работа включена в национальную библиографическую базу данных научного цитирования (РИНЦ).

Рецензенты:

д.э.н., доцент, заведующий кафедрой государственного и муниципального управления ФГБОУ ВО Кубанский ГАУ – Белкина Е. Н.

д.э.н., доцент, профессор кафедры экономики и коммерции

ФГБОУ ВО Мичуринский ГАУ – Касторнов Н. П.

T65   Траектории социально-экономического развития региона в условиях внешнеполитического санкционного давления :
Материалы Всероссийской (национальной) научно-практической конференции (г. Мичуринск, 25 апреля 2023 г.) / под ред. Н. В. Карамновой. – Мичуринск : Изд-во Мичуринского ГАУ, 2023. – 315 с.

ISBN 978-5-94664-502-7

Сборник статей подготовлен на основе докладов научно-практической конференции «Траектории социально-экономического развития региона в условиях внешнеполитического санкционного давления».

Представленные работы имеют большую практическую ценность и будут способствовать решению проблемы продовольственной безопасности в условия импортозамещения многих продуктов питания. Материалы позволили обобщить накопленный отечественный опыт, разработать современные механизмы обеспечения конкурентоспособного развития агропромышленного комплекса страны и региона.

Материалы сборника предназначены для научных работников, руководителей структурных подразделений, а также преподавателей, студентов, магистрантов, аспирантов и всех заинтересованных лиц.

ББК 65.054

ISBN 978-5-94664-502-7