Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

Студенты магистратуры по направлению «Экономика», программа «Устойчивое сельское хозяйство и развитие сельских территорий», принимают активное участие в научных мероприятиях

Студенты магистратуры по направлению «Экономика», программа «Устойчивое сельское хозяйство и развитие сельских территорий», принимают активное участие в научных мероприятиях Студенты магистратуры по направлению «Экономика», программа «Устойчивое сельское хозяйство и развитие сельских территорий», принимают активное участие в научных мероприятиях Студенты магистратуры по направлению «Экономика», программа «Устойчивое сельское хозяйство и развитие сельских территорий», принимают активное участие в научных мероприятиях

10 Июня 2019

Участие магистров направления подготовки 38.04.01 «Экономика», программа «Устойчивое сельское хозяйство и развитие сельских территорий» в 71-й Международной научно-практической конференции студентов и аспирантов «АПК XXI века: образование, инновации, перспективы». Конференция проходила в ФГБОУ ВО Мичуринский ГАУ с 19 по 21 марта 2019 г. Секция «Государственное и муниципальное управление: теория и практика» (Фото 1).

71-й Международная научно-практическая конференция студентов и аспирантов «АПК XXI века: образование, инновации, перспективы». Секция «Менеджмент и агробизнес» (Фото 2.) 

Участие магистров направления подготовки 38.04.01 «Экономика», программа «Устойчивое сельское хозяйство и развитие сельских территорий» во II этапе Всероссийского конкурса на лучшую работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых высших учебных заведений Минсельхоза России (Фото 3.). 

Trusted by Bitsoft