Администрация Мичуринска выразила благодарность начальнику Центра по воспитательной и социальной работе Мичуринского ГАУ Наталье Воеводской

14 Февраля 2020

Начальник Центра по воспитательной и социальной работе Наталья Воеводская Мичуринского ГАУ (ректор Вадим Бабушкин) награждена благодарственным письмом администрации города за активное участие в подготовке мероприятий по реализации государственной молодежной политики в Мичуринске.

Главным результатом работы Центра по воспитательной и социальной работе становится активное вовлечение студенчества не только в жизнь университета, но и наукограда. В 2019 году практически ни одно городское мероприятие не прошло без участия студентов вуза. Вместе со своими наставниками юноши и девушки участвовали в социально-значимых событиях самых разных направлений. Наталья Воеводская поблагодарила за высокую оценку ее работы и работы коллег. 2020 год обещает быть не менее насыщенным.