Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

Активисты Мичуринского ГАУ посетили Центр поддержки и помощи детям «Аистенок»

Активисты Мичуринского ГАУ посетили Центр поддержки и помощи детям «Аистенок» Активисты Мичуринского ГАУ посетили Центр поддержки и помощи детям «Аистенок» Активисты Мичуринского ГАУ посетили Центр поддержки и помощи детям «Аистенок» Активисты Мичуринского ГАУ посетили Центр поддержки и помощи детям «Аистенок» Активисты Мичуринского ГАУ посетили Центр поддержки и помощи детям «Аистенок»

23 Декабря 2022

Новый год – время волшебства. В эту пору особенно хочется, чтобы все заветные мечты исполнялись. Но настоящим чудом являются самые ценные  подарки: искреннее внимание, душевное тепло и забота.

Сотрудники и волонтеры Мичуринского государственного аграрного университета организовали выезд в Центр поддержки семьи и помощи детям «Аистенок» в рамках ежегодной благотворительной акции «Елка желаний». 

В канун Нового года представители Совета студенческого самоуправления и центра по социальной работе и взаимодействию с институтами совместно с актерами студенческого народного театра-лаборатории «Феникс» Центра культуры и досуга вуза подготовили для воспитанников учреждения увлекательное новогоднее представление. Вместе с Дедом Морозом, Снегурочкой и другими сказочными персонажами дети пели песни, танцевали, водили хоровод, читали стихи, отгадывали загадки, участвовали в конкурсах и играх. В завершение мероприятия им вручили сладости и памятные подарки. 

Благотворительная акция «Елка желаний» – прекрасная новогодняя традиция Мичуринского ГАУ. Каждый год волонтеры учебного заведения заранее посещают детские дома и собирают у ребят письма с пожеланиями Деду Морозу. После этого добровольчество формирует список подарков и предоставляет возможность сотрудникам и студентам учебного заведения исполнить мечту ребенка.

Trusted by Bitsoft