Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

Андрей Хохлов занял призовое место в чемпионате «Абилимпикс»

Андрей Хохлов занял призовое место в чемпионате «Абилимпикс» Андрей Хохлов занял призовое место в чемпионате «Абилимпикс»

25 Апреля 2022

В Тамбовской области завершился VII региональный этап чемпионата по профессиональному мастерству среди лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс». Четверокурсник Центра-колледжа прикладных квалификаций Мичуринского государственного аграрного университета Андрей Хохлов (научный руководитель – преподаватель Любовь Коновалова) в этом году принимал участие уже в третий раз. На базе Тамбовском техникума отраслевых технологий он продемонстрировал свои профессиональные навыки в номинации «Обработка текста» и занял 3-е место.

Руководство, преподаватели, студенты и выпускники Мичуринского ГАУ поздравляют Андрея с победой и желают очередных успехов на жизненном пути.

Для справки: чемпионат «Абилимпикс» – это многопрофильное состязание инклюзивного типа, призванное привлечь внимание инвалидов и лиц с отклонениями, ограниченными возможностями к различным сферам деятельности, науке, раскрыть их потенциал, увлечь, повысить самооценку и самоотдачу. Важно отметить, что это не просто соревнование, а настоящий чемпионат профессионального мастерства.

Trusted by Bitsoft