Арсений Алексеев – победитель Международного конкурса «Студент года – 2022»

18 Января 2023

Обучающийся 4 курса Центра-колледжа прикладных квалификаций Мичуринского государственного аграрного университета Арсений Алексеев стал победителем Международного конкурса «Студент года-2022», проводимого по инициативе проекта «Interclover» в Нижнем Новгороде.

Начиная с 1 курса, юноша принимает активное участие в научно-исследовательской и общественной деятельности вуза, является автором многочисленных научных публикаций. Он постоянно совершенствует профессиональные навыки и компетенции в международных, всероссийских, региональных мероприятиях.

По итогам конкурсных испытаний Арсений стал обладателем дипломов I степени в трёх номинациях: «Молодой исследователь», «Спортсмен года», «Волонтёр года». Студент отметил, что участие в данном состязании стало для него интересным и бесценным опытом.

Его научный руководитель – преподаватель-исследователь высшей квалификационной категории Центра-колледжа прикладных квалификаций Ирина Ващук получила благодарность от научной общественной организации «Профессиональная наука» за содействие и профессиональную помощь в подготовке участника Международного конкурса «Студент года – 2022».

Поздравляем Арсения с блестящим результатом и желаем дальнейших побед в научной деятельности!