Благодарность от Российского союза сельской молодежи

10 Апреля 2020

На имя ректора Мичуринского государственного аграрного университета поступила благодарность от председателя Общероссийской молодежной общественной организации «Российский союз сельской молодежи» Юлии Оглоблиной. В письме выражается благодарность руководителю университета Вадиму Бабушкину, начальнику управления по воспитательной и социальной работе Юлии Фроловой, заместителю председателя первичной профсоюзной организации студентов Михаилу Бубнову, а также всем преподавателям и студентам за активное участие в формировании всероссийского корпуса «Волонтеры Конституции».

Напомним, в 2020 году состоится Общероссийское голосование по изменениям в основной закон страны - Конституцию. Одними из главных помощников в подготовке к процессу голосования, которые будут информировать о предстоящем событии и рассказывать о поправках, а в день проведения голосования помогать на участках, станут представители общественного корпуса «Волонтеры Конституции». На участие в корпусе от Мичуринского государственного аграрного университета заявки подали более 100 человек, в общей же сложности было зарегистрировано 114 тысяч заявок от добровольцев со всей России.