Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

Бухгалтер и специалист по земельно-имущественным отношениям

Бухгалтер и специалист по земельно-имущественным отношениям Бухгалтер и специалист по земельно-имущественным отношениям

27 Июля 2022

В Мичуринском ГАУ продолжается набор в Центр-колледж прикладных квалификаций на специальности 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) (очная форма обучения, бюджет) и 21.02.05 Земельно-имущественные отношения (очная форма обучения, бюджет).

Уровень образования, необходимый для приема на обучение по данным программам подготовки специалистов среднего звена, - среднее (полное) общее (11 классов).

При выпуске присваивается квалификация «бухгалтер» или «специалист по земельно-имущественным отношениям» соответственно.

Срок обучения – 1 года и 10 месяцев.

По мониторингу сайта крупнейшей российской компании интернет-рекрутинга (www.hh.ru), такие специалисты на начальном уровне своей карьеры в нашей стране получают ориентировочно от 25 000 до 40 000 рублей. Уровень заработной платы специалистов с опытом работы достигает 100 000 рублей.

Педагогический процесс тесно связан с получением практических навыков, общением со специалистами различных уровней и статусов, участием в региональных и федеральных конкурсах. Закрепить теоретические знания студенты Центра-колледжа прикладных квалификаций могут во время производственной практики на предприятиях Тамбовской области.

После получения среднего профессионального образования можно продолжить обучение на любом направлении подготовки бакалавриата, реализуемом в нашем университете.

Хотите стать бухгалтером или специалистом по земельно-имущественным отношениям? Звоните в приемную комиссию университета 8 (47545) 3-88-17 и уточняйте подробности о приеме документов на обучение.

График работы: 8:00-17:00.

Перерыв: 12:00-13:00.

Рабочие дни: пн.-сб.

Есть желание пообщаться с представителями приемной комиссии лично – ждем вас по адресу: Тамбовская область, г. Мичуринск, ул. Интернациональная, д. 101, комната 135.

Полный перечень направлений подготовки и специальностей можно посмотреть на сайте вуза: http://mgau.ru/abitur/ или скачать буклет 2022 года по ссылке: http://mgau.ru/life/news/novosti-universiteta/buklet-s-napravleniyami-podgotovki-universiteta/

Информацию об особенностях профессиональной деятельности помощника бухгалтера и специалиста по земельно-имущественным отношениям можно прочитать по ссылкам: http://www.mgau.ru/life/news/novosti-universiteta/pomoshchnik-bukhgaltera/ и http://www.mgau.ru/life/news/novosti-universiteta/spetsialist-po-zemelno-imushchestvennym-otnosheniyam/

Дорогие абитуриенты! Приглашаем вас получить качественное образование в Мичуринском ГАУ. Вместе к успеху!


Trusted by Bitsoft