Дартсмены Мичуринского ГАУ – призеры Чемпионата мира и Европы RUS PDС

12 Января 2023

Спортсмены Мичуринского государственного аграрного университета стали призерами Чемпионата мира и Европы RUS PDС по дартсу, который прошел на новогодних праздниках в г. Одинцово.

Начальник автошколы учебного заведения, тренер по дартсу Валерий Балашов в парном мужском разряде Чемпионата мира завоевал третье место.

В личном мужском зачете Чемпионата Европы бронзовую медаль получил начальник отдела ремонта и технического обслуживания вуза Владимир Машин.

Дартсмены также сыграли в «Ночном дартс-марафоне», по результатам которого Владимир Машин получил третье место, а Валерий Балашов – пятое место. За отличные результаты в данном турнире они награждены призом в виде совы.

По итогам турнира Валерию Балашову присвоено звание призера Чемпионата мира RUS PDC-2023 года в парном разряде, Владимиру Машину – звание призера Чемпионата Европы RUS PDC-2023 года в личном разряде.

Спортсмены вуза выражают огромную благодарность руководству университета за поддержку развития дартса в Мичуринском ГАУ.

Поздравляем наших спортсменов с достойными результатами!