Дебют первокурсника в Плодоовощном институте им. И.В. Мичурина

Дебют первокурсника в Плодоовощном институте им. И.В. Мичурина Дебют первокурсника в Плодоовощном институте им. И.В. Мичурина Дебют первокурсника в Плодоовощном институте им. И.В. Мичурина Дебют первокурсника в Плодоовощном институте им. И.В. Мичурина Дебют первокурсника в Плодоовощном институте им. И.В. Мичурина Дебют первокурсника в Плодоовощном институте им. И.В. Мичурина Дебют первокурсника в Плодоовощном институте им. И.В. Мичурина Дебют первокурсника в Плодоовощном институте им. И.В. Мичурина Дебют первокурсника в Плодоовощном институте им. И.В. Мичурина

17 Ноября 2021

17 ноября 2021 года в Мичуринском государственном аграрном университете прошла третья концертная программа «Дебют первокурсника – 2021», в рамках которой творческие способности со сцены малого актового зала продемонстрировали учащиеся Плодоовощного института им. И.В. Мичурина.

Конкурс «Дебют первокурсника» - традиционное для вуза событие, в рамках которого студенты показывают свои таланты. Сначала праздничные мероприятия проходят в каждом из учебных подразделений вуза, а затем лучшие номера отбираются на общий смотр учебного заведения.

В связи со сложной эпидемиологической ситуацией в стране сегодняшний концерт прошел без зрителей. Участие в нем приняли только конкурсанты с 9 номерами художественной самодеятельности по номинациям: «Оригинальный жанр», «Конферанс», «Театральное искусство: СТЭМ, КВН», «Театральное искусство: художественное чтение», «Вокал эстрадный».

В этот день творческие возможности учащихся оценивали представители жюри: проректор по учебно-воспитательной работе Сергей Жидков, директор Плодоовощного института им. И.В. Мичурина Людмила Григорьева, начальник управления по воспитательной и социальной работе Юлия Фролова, начальник и заместитель начальника Центра культуры и досуга Мичуринского ГАУ Александр Павленко и Геннадий Боровков и председатель Совета студенческого самоуправления Елена Тельнова. Они выбрали для участия в общевузовском этапе Дебюта первокурсника 7 номеров.

Уже завтра состоится отбор концертных представлений в Институте экономики и управления, а послезавтра – в Центр-колледже прикладных квалификаций.