Дмитрий Галкин прошел профсертификацию

27 Апреля 2022

Начальник управления общественных связей Мичуринского государственного аграрного университета Дмитрий Галкин на днях успешно прошел процедуру профессиональной сертификации в Российской ассоциации по связям с общественностью. На данный момент в России сертифицированных специалистов в данной области всего 233 человека.

Дмитрий Галкин является выпускником Мичуринского ГАУ, в котором обучался с 2001 по 2006 годы по специальности Связи с общественностью. С четвертого курса он уже работал по профилю профессиональной подготовки. Его выпускная квалификационная работа была выполнена на основе реализованных в агроуниверситете проектов по позиционированию вуза и рекомендована государственной аттестационной комиссией к внедрению в производство.

Коллектив университета поздравляет Дмитрия Галкина с успешным прохождением сертификации и желает профессиональных успехов.