Экскурсия студентов Мичуринского ГАУ на предприятие ГАП «Ресурс»

Экскурсия студентов Мичуринского ГАУ на предприятие ГАП «Ресурс» Экскурсия студентов Мичуринского ГАУ на предприятие ГАП «Ресурс»

8 Июня 2022

Студенты Мичуринского государственного аграрного университета посетили Токаревскую птицефабрику Группы агропредприятий «Ресурс». В поездке обучающихся координировали сотрудники учебного заведения и Центра-колледжа прикладных квалификаций.

Представители компании провели для гостей обзорную экскурсию по предприятию. Будущие специалисты ознакомились с направлениями деятельности, корпоративной культурой, производственными условиями и техническим оснащением птицефабрики. Сотрудники ГАП «Ресурс» пригласили обучающихся агровуза в дружную команду компании для прохождения практики с возможностью дальнейшего трудоустройства.

Подобные встречи с представителями сельскохозяйственного предприятия подчеркивают заинтересованность работодателей в выпускниках университета.

Автор: Аделина Андреева