Глава Мичуринского района Галина Шеманаева вручила муниципальные стипендии студентам агроуниверситета

29 Декабря 2020

Сегодня в администрации Мичуринского района в рамках церемонии подведения итогов 2020 года в сфере образования трем студентам агроуниверситета были вручены именные стипендии района. Сертификаты из рук главы муниципального образования Галины Шеманаевой и председателя Мичуринского районного Совета народных депутатов Александра Сухова получили студентка магистратуры Плодоовощного института им. И.В. Мичурина Алина Дьячкова, студентка 5 курса Социально-педагогического института Светлана Панина и студентка 3 курса Социально-педагогического института Татьяна Харникова.

Вручение муниципальных стипендий – замечательная традиция, которая нацелена на стимулирование активной деятельности студентов. Она продолжается в аграрном университете уже много лет.

Напомним, что в этом году муниципальные стипендии будут вручены почти 20 талантливым обучающимся Мичуринского ГАУ. Это уроженцы 9 районов Тамбовской области, руководство которых приняло решение о поощрении земляков.

Администрация учебного заведения выражает благодарность главам районов Тамбовского региона за поддержку юных жителей, проживающих в сельской местности и достигших значительных успехов в образовательной, научной и других сферах деятельности.