Коллектив вуза #ZаМир!​ ZаТруд!​ ZаМай!

Коллектив вуза #ZаМир!​ ZаТруд!​ ZаМай! Коллектив вуза #ZаМир!​ ZаТруд!​ ZаМай! Коллектив вуза #ZаМир!​ ZаТруд!​ ZаМай! Коллектив вуза #ZаМир!​ ZаТруд!​ ZаМай! Коллектив вуза #ZаМир!​ ZаТруд!​ ZаМай! Коллектив вуза #ZаМир!​ ZаТруд!​ ZаМай! Коллектив вуза #ZаМир!​ ZаТруд!​ ZаМай! Коллектив вуза #ZаМир!​ ZаТруд!​ ZаМай! Коллектив вуза #ZаМир!​ ZаТруд!​ ZаМай! Коллектив вуза #ZаМир!​ ZаТруд!​ ZаМай!

1 Мая 2022

1 мая 2022 руководящий состав и​ студенты​ Мичуринского государственного аграрного университета во главе с врио ректора Сергеем Жидковым приняли​ участие в митинге-концерте, посвященном Дню Весны и Труда. В этот день​ мероприятие прошло​ в рамках Всероссийской акции под девизом «Zа мир! Zа труд! Zа май!»

Перед собравшимися выступил Сергей Жидков. Он отметил, что начало третьего весеннего месяца в нашей стране традиционно связано с празднованием Первомая, а в этом году мы собрались на площади И.В. Мичурина, чтобы выразить свою позицию в поддержку руководства страны и российской армии в борьбе с нацизмом.​

#ТамбовскаяОбласть
#Мичуринск