Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

Команда КВН «Сборная Мичуринского ГАУ» снова в игре!

Команда КВН «Сборная Мичуринского ГАУ» снова в игре! Команда КВН «Сборная Мичуринского ГАУ» снова в игре! Команда КВН «Сборная Мичуринского ГАУ» снова в игре! Команда КВН «Сборная Мичуринского ГАУ» снова в игре!

21 Марта 2023

Команда Мичуринского государственного аграрного университета «Сборная Мичуринского ГАУ» (руководитель – Полина Константинова) приняла участие в открытии фестиваля 21-го сезона Воронежской официальной лиги МС КВН.

Игра проходила в концертном зале Воронежского государственного университета. На соревнованиях веселых и находчивых присутствовали одиннадцать команд.

По итогам фестиваля сборная агровуза завоевала номинацию «Самая дружная команда».

Ранее мичуринские КВНщики принимали участие в школе-семинаре «Игра КВН», где студенты повторили теорию подготовки юмористических постановок, попрактиковались в актерском мастерстве и сценическом искусстве, продемонстрировали свои практические навыки в классических конкурсах: «Разминка» и «Миниатюра».

По итогам школы-семинара команда «Сборная Мичуринского ГАУ» заняла четвертое место.

«Фестиваль мы начали с достойного представления нашей команды. Мы с ребятами очень довольны результатами нашего выступления. Огромное спасибо наставникам и редакторам, которые с нами работали! В апреле планируем поучаствовать в Тамбовской лиге КВН. Надеемся войти в тройку игроков, чтобы поехать в Сочи», – сказала Полина Константинова.

Источник фото: сообщество Воронежской официальной Лиги МС КВН.

Trusted by Bitsoft