Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

Любовь Петрищева на Всероссийском педагогическом собрании

Любовь Петрищева на Всероссийском педагогическом собрании Любовь Петрищева на Всероссийском педагогическом собрании Любовь Петрищева на Всероссийском педагогическом собрании

15 Июня 2022

Заместитель директора по научной работе Социально- педагогического института Мичуринского ГАУ Любовь Петрищева в составе делегации Тамбовской области приняла участие в работе XV Всероссийского педагогического собрания «Педагогическая общественность в векторе трансформации российского образования». Крупный форум состоялся в Общественной палате Российской Федерации (г. Москва).

225 делегатов из 58 регионов России обсудили реализацию государственных проектов, направленных на преобразование российской школы, модернизацию и развитие патриотического воспитания, реализацию проекта «Школа Минпросвещения России», совершенствование системы кадрового роста учителей и наставничества, взаимодействие школы и родительской общественности, производственное воспитание школьников.

В работе съезда приняли участие представители системы образования ДНР и ЛНР.
В завершении Всероссийского педагогического собрания было принято обращение к учителям России, пронизанное патриотизмом и заботой о будущем страны.

Trusted by Bitsoft