Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

Максим Стрыгин стал победителем Международного научно-исследовательского конкурса презентаций

Максим Стрыгин стал победителем Международного научно-исследовательского конкурса презентаций Максим Стрыгин стал победителем Международного научно-исследовательского конкурса презентаций

20 Июля 2022

Обучающийся Института экономики и управления Мичуринского государственного аграрного университета по направлению подготовки Менеджмент Максим Стрыгин награжден дипломом 1 степени в IV Международном научно-исследовательском студенческом конкурсе презентаций «Бизнес-идеи и проекты – 2022».

Состязание проходило на базе Орловского ГАУ имени Н.В. Парахина в рамках Международного и Российского Дней предпринимателя. Основной целью мероприятия стало развитие потенциала студентов в предпринимательской среде, а также повышение экономической активности и конкурентоспособности молодежи. 

Максим Стрыгин подготовил и представил на конкурс исследовательский проект на тему «Стратегическое управление земельными ресурсами сельскохозяйственной организации» (научный руководитель – доцент кафедры управления и делового администрирования Мария Левина). По результатам конкурса он стал победителем I степени в номинации «Презентации бизнес-идей и проектов совершенствования управления процессами производства агропродукции».

Поздравляем Максима с заслуженной победой!


Автор: Аделина Андреева


Trusted by Bitsoft