Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

Мичуринский ГАУ одержал победу в федеральном этапе Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России»

Мичуринский ГАУ одержал победу в федеральном этапе Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России» Мичуринский ГАУ одержал победу в федеральном этапе Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России» Мичуринский ГАУ одержал победу в федеральном этапе Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России» Мичуринский ГАУ одержал победу в федеральном этапе Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России» Мичуринский ГАУ одержал победу в федеральном этапе Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России» Мичуринский ГАУ одержал победу в федеральном этапе Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России»

27 Января 2023

В Правительстве Тамбовской области прошло награждение победителей и дипломантов федерального этапа Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России» по итогам 2022 года. В торжественной обстановке был вручен комплект наград представителям Мичуринского государственного аграрного университета.

Руководитель учебного заведения Сергей Жидков награжден почетным знаком «За достижения в области качества».

В рамках номинации «Услуги для населения» от агроуниверситета были представлены три образовательные программы. В «золотую сотню» вошла профессиональная образовательная программа высшего образования по направлениям подготовки Психолого-педагогическое образование (профиль Психология и педагогика начального образования). Диплом лауреата вручен заведующей кафедрой педагогики и психологии Елене Корепановой, которая также награждена Почетным знаком «Отличник качества».

Звания дипломанта (серебряный знак) конкурса программы «100 лучших товаров России» удостоены профессиональные образовательные программы по направлениям подготовки Экономика (профиль Бухгалтерский учет, анализ и аудит в АПК) и Ландшафтная архитектура (профиль Садово-парковое и ландшафтное строительство).

Победители и лауреаты получили право в течение двух лет использовать на своей продукции «золотой» логотип «100 лучших товаров России», а дипломанты могут размещать на своих товарах «серебряный» логотип.

«Мичуринский ГАУ седьмой раз принимает участие в конкурсе, и в пятый раз образовательные услуги университета становятся лауреатами и дипломантами. Такие результаты неоднократно подтверждают качество подготовки кадров для агропромышленного комплекса», – отметил и.о. ректора Сергей Жидков.

Для справки. В этом году Всероссийский конкурс программы «100 лучших товаров России» отметил свое 25-летие. На протяжении четверти века он остается одним из самых престижных в России в области качества. Итоги состязания свидетельствуют о продуктивности в решении задач импортозамещения и инновационных преобразований на предприятиях.

Данная конкурсная программа ежегодно проводится Межрегиональной общественной организацией «Академия проблем качества» и направлено на поддержку отечественных производителей, содействие повышению конкурентоспособности и продвижение их товаров и услуг на российские рынки.

Автор: Аделина Андреева.

Trusted by Bitsoft