Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

Не стало Ираиды Никульшиной

7 Мая 2022

НИКУЛЬШИНА ИРАИДА ЕВГЕНЬЕВНА (10.06.1939 – 06.05.2022). 

С прискорбием сообщаем о кончине на 83-м году жизни доцента Мичуринского государственного педагогического института (ныне Социально-педагогического институт Мичуринского ГАУ) Ираиды Евгеньевны Никульшиной. 
Вся многолетняя трудовая деятельность Ираиды Евгеньевны была связана с МГПИ. Сама выпускница Мичуринского государственного педагогического института и более 30 лет посвятила подготовке педагогических кадров для начального образования. 
Ираиду Евгеньевну Никульшину отличал высокий профессионализм, ответственное отношение к любимой работе. Она была талантливым педагогом, порядочным и добрым человеком. На её занятиях по ботанике всегда царила творческая атмосфера в сочетании с душевной теплотой, материнской заботой. Ираида Евгеньевна щедро делилась своим богатым педагогическим опытом с молодыми коллегами и студентами. Спокойная, доброжелательная, отзывчивая, внимательная – такой её знали, уважали и любили коллеги и студенты. 
Светлая память о Ираиде Евгеньевне Никульшиной навсегда останется в сердцах её коллег, благодарных учеников и всех, кто ее знал. 
Похороны Ираиды Евгеньевны Никульшиной состоятся 8 мая 2022 года.

Trusted by Bitsoft