Обучающиеся Центр-колледжа прикладных квалификаций приняли участие в фестивале «Мы выбираем»

14 Сентября 2020

13 сентября, в Единый день голосования, на Тамбовщине прошел фестиваль-конкурс воздушных змеев «Мы выбираем». Небо над площадью Музыки в Тамбове, где состоялся яркий фестиваль, раскрасили около сотни воздушных змеев. Участие в мероприятии приняли представители Центр-колледжа прикладных квалификаций Мичуринского ГАУ (ректор Вадим Бабушкин).

В команду агровуза вошли: Илья Пугач (капитан), Екатерина Данилова, Роман Онисько, Данила Вавкин, Олеся Карпова, Алина Плешанова, Кристина Халяпина; руководитель – преподаватель ЦКПК Ирина Ващук.

Фестиваль-конкурс был организован избирательной комиссией региона с целью правового просвещения молодых и будущих избирателей, повышения интереса молодежи к выборам, создания дополнительных условий для выявления одаренных и талантливых молодых людей в сфере технического творчества.

Команда университета достойно выступила на фестивале и была награждена грамотой за активное участие.