Обучающиеся Центра-колледжа прикладных квалификаций отличились на областной олимпиаде «Территория агрознаний»

6 Мая 2022

Студенты Центра-колледжа прикладных квалификаций Мичуринского государственного аграрного университета заняли III место в областной олимпиаде среди учащихся профильных классов аграрной направленности «Территория агрознаний».

Организаторами мероприятия выступили Могилевский государственный областной институт развития образования совместно с Белорусской государственной орденов Октябрьской Революции и Трудового Красного Знамени сельскохозяйственной академией.

Задания олимпиады были разработаны сотрудниками Белорусской государственной сельскохозяйственной академии и состояли из теста, на выполнение которого участникам отводилось 60 минут. Время и оценивание реализованных заданий контролировалось и осуществлялось автоматически средствами сервиса ONLINETESTPAD.

По итогам состязания студенты Центра-колледжа прикладных квалификаций Чекина Дарья, Александр Красницкий, Михаил Фаерман стали бронзовыми призерами олимпиады.

Автор: Аделина Андреева