Обучающиеся Центра развития современных компетенций детей Мичуринского ГАУ стали победителями межрегионального конкурса экологического рисунка и фотографии «Руками человека»

18 Марта 2020

Обучающиеся Центра развития современных компетенций детей Мичуринского ГАУ (ректор Вадим Бабушкин) приняли участие в межрегиональном конкурсе экологического рисунка и фотографии «Руками человека». Организатором конкурса выступил Грозненский государственный нефтяной технический университет имени академика М.Д. Миллионщикова. Основной целью конкурса стало привлечение внимания к проблеме экологии в различных регионах России.
Участникам конкурса были предложены 7 номинаций. Особый интерес среди обучающихся Центра вызвали номинации: «Черно-белая фотография» и «Цветная фотография». Объясняется это тем, что участники клуба «Журналистика» получают системные знания в области фото и видеосъемок. Конкурс помог реализовать их знания на практике. Как показали результаты творческого состязания, обучающиеся Центра имеют хорошо развитые компетенции в области фотографии. Победителем конкурса в номинации «Цветная фотография» стал Сергей Григорьев. В номинации «Черно-белая фотография» победила Ульяна Тарасова, а Ангелина Стрельникова в данной номинации получила 3 место. Поздравляем всех участников, призеров и победителей экологического конкурса.

Центр развития современных компетенций благодарит Грозненский государственный нефтяной технический университет имени академика М.Д. Миллионщикова, в том числе Ключевой центр дополнительного образования детей «Дом научной коллаборации им. В.О. Яндарова», за межрегиональное сотрудничество!