Обучающиеся Центра развития современных компетенций детей станут участниками регионального этапа конкурса "Юность России"

7 Апреля 2020

В январе 2020 года стартовал региональный этап Всероссийского конкурса юных фотолюбителей «Юность России», участниками которого стали обучающиеся Центра развития современных компетенций детей Мичуринского ГАУ ( ректор Вадим Бабушкин). Конкурс проводился в два этапа: муниципальный до 28 февраля 2020 года и региональный до 25 марта 2020 года. 9 номинаций было предложено на конкурс, в 5 из них участвовали обучающиеся Центра. По результатам муниципального этапа (возрастная категория 7-13 лет) победителями стали: в номинациях «Репортаж» и «Архитектура и интерьер» Алина Юдина, в номинациях «Портрет» и «Пейзаж» Ульяна Тарасова. Призерами в номинации «Архитектура и интерьер» стал Иван Доценко (2 место), в номинации «Серия» Ксения Бурцева (2 место), в номинации «Пейзаж» Алина Юдина (3место).
Поздравляем победителей, призеров и их руководителей с высокими показателями первого этапа конкурса и желаем побед на региональном этапе.