Отборочный этап фестиваля "Студенческая весна-2021" провел Институт экономики и управления

8 Апреля 2021

8 апреля для учащихся и гостей Мичуринского государственного аграрного университета студенты Института экономики и управления провели концерт в рамках фестиваля «Студенческая весна-2021». Перед началом мероприятия слово взяли проректор по учебно-воспитательной работе университета Сергей Жидков и начальник управления по воспитательной работе Юлия Фролова, которые пожелали конкурсантам успехов, победы и весеннего настроения.

Творческие номера студентов с интересом оценивало жюри: проректор по учебно-воспитательной работе Сергей Жидков, начальник управления по воспитательной работе Юлия Фролова, заместитель директора Института экономики и управления по научной работе Екатерина Мягкова, заместитель начальника Центра культуры и досуга университета Геннадий Боровков.

В этом году учащиеся Института экономики и управления радовали зрителя вокальными номерами, хореографическими постановками, инструментальным исполнением, художественным чтением, веселыми сценками. Также зрителям был представлен музыкальный видеоролик.

Софья Муравьева исполнила трогательную песню «Воздушный поцелуй», а Алёна Ермакова и Алина Бельянинова – «Beverly Hills». Юлия Горохова показала театральный номер «Быть знаменитым некрасиво». Веселила гостей забавными юмористическими зарисовками команда КВН «Шальные экономисты». Лидия Волокитина исполнила номер «Тайны создания», посвященный Году науки и технологий в РФ. Инструментальную композицию «Земляне» представил Даниил Шехматов.

Учащиеся института удивили гостей видеороликом о своих учебных буднях под песню «Love me like you do». Дарья Сельянко и Кристина Мартынова прочли пронзительные стихотворения «За порогом – потрясающие бездны» и «Пусть жизнь порою бьёт нещадно», а творческий коллектив «Grace» показал современный танец. Исполнила вокальную композицию «На восток от Эдема» Кристина Трунова.

В завершении конкурсной программы на сцену поднялась Екатерина Мягкова и вручила конкурсантам памятные дипломы, отметив, что все участники сегодняшнего творческого мероприятия стали победителями.