Педагоги Социально-педагогического института приняли участие в научно-методической конференции «Актуальные проблемы химического и биологического образования»

29 Апреля 2022

Преподаватели кафедры биологии и химии Социально-педагогического института Мичуринского государственного аграрного университета приняли участие в XII Всероссийской научно-методической конференции «Актуальные проблемы химического и биологического образования», которая прошла в дистанционном формате на базе Московского педагогического государственного университета.

В своих научных докладах представители учебного подразделения осветили актуальные вопросы и новые подходы к совершенствованию проектной деятельности естественнонаучного образования.

В завершение конференции все участники получили сертификаты. Тиражирование накопленного опыта работы – важнейшая составляющая образовательной деятельности любого учреждения, направленная на поиск новых форм и методов совершенствования учебного процесса.

Автор: Аделина Андреева