Поздравление с днем рождения в адрес депутата Государственной Думы А.И. Петрова

15 Февраля 2020

Уважаемый Анатолий Ильич!

От имени коллектива Мичуринского государственного аграрного университета и от себя лично поздравляю Вас с днем рождения!

Ваша преданность интересам государства, активная жизненная позиция, чувство долга и ответственности перед страной и народом являются ярким примером беззаветного служения и преданности Родине. Вы – профессионал, посвятивший себя одной из самых востребованных и трудных профессий. Находясь у руля Тамбовской областной клинической детской больницы, Вы проявили себя как прекрасный врач, талантливый и грамотный руководитель, настоящий мастер своего дела. Сегодня, являясь депутатом Государственной Думы и членом комитета по охране здоровья, Вы направляете всю энергию и силы на совершенствование законодательной базы и развитие сферы здравоохранения в России, не понаслышке зная, чем «живет» отрасль.

Ваш упорный труд, безмерный энтузиазм и безграничная преданность делу вызывают уважение и искреннее восхищение, а деловые и личные качества, политическая интуиция, грамотный подход к намеченным планам и умение сплотить вокруг себя команду единомышленников позволяют Вам с успехом решать сложнейшие задачи, ставить цели и достигать их.

В день Вашего рождения позвольте пожелать Вам крепкого здоровья, благополучия, счастья и успехов в любых начинаниях. Пусть рядом всегда будут надежные друзья, верные товарищи и единомышленники, готовые поддержать Вас во всех добрых делах!

врио ректора Мичуринского ГАУ, депутат Мичуринского городского Совета депутатов В.А. Бабушкин