Поздравление с днем рождения заместителя министра сельского хозяйства РФ О.А. Гатаговой

30 Июня 2020

Уважаемая Ольга Анатольевна! От лица коллектива Мичуринского государственного аграрного университета и от себя лично от всей души поздравляю Вас с Днем рождения!

Выбранный Вами жизненный путь – достойный пример верного служения Отечеству. Ваша биография убедительно свидетельствует, что Вы настоящий патриот, сильный человек, умеющий добиваться поставленных целей. На Вашем профессиональном счету опыт работы в коммерческих организациях, многолетняя трудовая деятельность на руководящих должностях в АО «Россельхозбанк», руководство административным департаментом Министерства сельского хозяйства РФ. Сегодня Вы трудитесь на сложном и ответственном посту заместителя министра сельского хозяйства России. За годы профессиональной деятельности Вы снискали себе заслуженную репутацию деятельного, ответственного и верного своему слову руководителя. Залогом Ваших достижений являются высочайшая компетентность, преданность своему делу, трудолюбие и самоотдача.

Сегодня Вы находитесь на самом плодотворном жизненном этапе, когда Ваш опыт гармонично сочетается с мудростью и знанием жизни, когда сделано уже многое, а будущее наполнено новыми планами. Пусть Ваши знания, решимость и целеустремленность служат надежным фундаментом для плодотворной работы и ведут к новым успехам и достижениям.

В этот замечательный день от всей души желаю Вам крепкого здоровья, благополучия, неиссякаемой энергии, энтузиазма, творческого вдохновения и дальнейших успехов и побед! Пусть все идеи будут прогрессивными, проекты успешными, а профессиональные достижения и победы и в дальнейшем служат на благо процветания Отечества!