Поздравление с юбилеем Анатолия Завражнова

6 Мая 2019

Уважаемый Анатолий Иванович!

От имени администрации, профессорско-преподавательского состава, студентов и выпускников Мичуринского государственного аграрного университета поздравляем Вас с юбилеем!

Многие годы профессиональной деятельности Вы посвятили плодотворному труду в стенах единственного агроуниверситета Тамбовской области. Наш коллектив очень ценит Вас и гордится всеми Вашими достижениями в научной, методической, педагогической деятельности.
Вы – мудрый руководитель, многие годы отдавший высшему учебному заведению Мичуринска на посту ректора. Под Вашим патронажем вуз прошел путь от института до университета. Более того, Вы являетесь одаренным педагогом и талантливым ученым, автором многих патентов на изобретения и научных трудов, востребованных не только в образовательном процессе аграрных вузов, но и на производстве.
Вы щедро дарите свой богатый опыт и неоценимые знания в области механизации АПК молодому поколению. Хочется пожелать успехов Вашим ученикам, которые трудятся на производстве и обеспечивают отечественный внутренний рынок высококачественной, конкурентоспособной продукцией. Их достижения и победы - лучшее подтверждение Вашего профессионализма и преданности избранному пути.

Восхищаемся Вашей способностью все успевать: быть успешным руководителем, достигать вершин в науке, образовательной и общественной деятельности. Вы стали для своих учеников и близких людей путеводной звездой, которая помогает уверенно идти по дороге жизни, а для коллег – мудрым, тактичным наставником.

Благодарим Вас за созидательный и напряженный труд, за вклад в развитие, укрепление и процветание Мичуринского агроуниверситета, а в целом – России.

Желаем Вам крепкого здоровья, долгих лет жизни, силы духа, покорения новых вершин на профессиональном поприще, негаснущего чувства юмора, творческой и интересной жизни, наполненной любовью, семейным теплом, взаимопониманием и вдохновением! Пусть успех и благополучие всегда сопутствуют Вам!