Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

Поздравление заместителя Министра сельского хозяйства Российской Федерации М.И. Увайдова с днем рождения

17 Июня 2022

Уважаемый Максим Иосифович!

От коллектива Мичуринского государственного аграрного университета и от себя лично поздравляю Вас с днем рождения!

Ваш трудовой путь – яркий пример самоотдачи, преданности и беззаветного служения Отечеству. За годы плодотворной деятельности Вы заслуженно снискали себе репутацию ответственного и умелого руководителя, истинного гражданина великой страны, грамотного юриста и настоящего профессионала своего дела. Сегодня на посту заместителя Министра сельского хозяйства Российской Федерации Вы ведете целеустремленную и созидательную работу, направленную на динамичное и эффективное развитие отечественного агропромышленного комплекса, включая важнейшую для страны сферу подготовки кадров для сельского хозяйства.

По словам Министра сельского хозяйства Российской Федерации Д.Н. Патрушева, в ближайшее время термин «аграрное образование» станет синонимом «инновационного образования», поскольку современное сельское хозяйство – один из наиболее динамично развивающихся секторов российской экономики, готовый активно внедрять новые технологии. Под Вашим руководством, Максим Иосифович, этот процесс в аграрных вузах ведется форсированными темпами с целью подготовки молодых кадров для отечественного агропрома.

Ваши организаторский талант, сложившийся с годами и профессиональным опытом авторитет позволяют с легкостью решать самые сложные отраслевые задачи. 

От профессорско-преподавательского состава Мичуринского ГАУ благодарю Вас за помощь и поддержку в открытии на базе аграрного университета Тамбовской области специальности Ветеринария, учебного корпуса кафедры зоотехнии и ветеринарии с учебно-технологическим центром «Ветеринарный госпиталь».

По случаю Вашего торжества позвольте от всей души пожелать Вам крепкого здоровья и благополучия, неиссякаемого оптимизма и энергии, трудовых свершений и побед, удачи и успехов на пути достижения новых профессиональных вершин на благо великой России! С днем рождения!

С уважением,
врио ректора Мичуринского ГАУ С.А. Жидков.

Trusted by Bitsoft