Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

Представители Мичуринского ГАУ – победители и призеры открытого Кубка Тамбовской области по дартс

Представители Мичуринского ГАУ – победители и призеры открытого Кубка Тамбовской области по дартс Представители Мичуринского ГАУ – победители и призеры открытого Кубка Тамбовской области по дартс Представители Мичуринского ГАУ – победители и призеры открытого Кубка Тамбовской области по дартс

29 Июня 2022

Сотрудники и обучающиеся Мичуринского государственного аграрного университета в составе сборной наукограда приняли участие в первом Открытом Кубке региона по дартс среди мужчин и женщин. На площадке спортивно-тренировочного центра «Тамбов» у мишеней соревновались несколько десятков дартсменов из Тамбовской и Воронежской областей. Участники состязались по условиям дисциплины «501», в которой соперникам требуется довести свой счёт до 0, начав с 501 очка.

По результатам соревнований в мужском личном турнире 1 место и первый Кубок Тамбовской области завоевал старший преподаватель кафедры финансов и бухгалтерского учета Владимир Машин, он также получил квоту на участие в Кубке России. 3 место занял начальник автошколы учебного заведения, тренер по дартс Валерий Балашов. В женском турнире 3 место заслужила студентка Социально-педагогического института агровуза Кристина Дерябина.

Соревнования стали подготовительным этапом для участия спортсменов в Кубке России, который пройдет в сентябре в Саранске.

Поздравляем команду Мичуринского ГАУ за высокие результаты и достойную борьбу!

Автор: Аделина Андреева